АО Муромский приборостроительный завод > Пресс-центр > Новости > Торжество силы и спортивного духа

Торжество силы и спортивного духа

23 декабря 2012 года команда от спортивного клуба ОАО «Муромский приборостроительный завод» приняла участие в открытом первенстве по классическому силовому троеборью (классическому пауэрлифтингу), проходившем в городе Арзамас Нижегородской области. Более 130 силачей из Уреня, Городца, Кулебак, Нижнего Новгорода, Заволжья, Арзамаса и других городов собрались вместе, чтобы помериться силой и выносливостью.

Результаты соревнований показали, что не перевелись ещё богатыри на муромской земле. Наша команда показала высокий уровень подготовки спортсменов и заняла III командное место. Наиболее ярких результатов добились