Спартакиада продолжается

В зачёт заводской круглогодичной спартакиады прошло командное первенство предприятия по шахматам, между объединенными командами предприятия. Борьба между ними получилась упорной, напряжённой и фавориты определились лишь в заключительном туре. Первое место по праву завоевала команда цехов вспомогательного производства; второе – команда цехов основного производства; третью строчку турнирной таблицы заняла объединенная команда инструментального и  ремонтно-механического цехов.

На днях завершились встречи объединённых команд по мини-футболу. Накал страстей здесь развернулся нешуточный. Все соперники были достойны победы. Успешней всех по результатам этих соревнований оказалась команда инструментального и ремонтно-механического цехов. Вторую ступеньку пьедестала почёта уверенно заняла команда вспомогательного производства. Бронзовым призёром стала команда заводоуправления.