В преддверие Нового года заводские Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей из многодетных семей, в которых родители трудятся на нашем предприятии.
С 24 декабря представители молодежной организации АО «МПЗ» примерили на себя образы любимых героев — символов новогодних праздников и провели ежегодную акцию для детей «Подарок от Деда Мороза».
Радость и волшебное настроение дарили семьям Виталий Алексеев и Людмила Васильева, Михаил Тарасов и Елена Стариченкова. Этот сказочный десант с радостью встретили ребята из 15-ти многодетных семей предприятия, которые с удовольствием читали стихи Дедушке Морозу, отгадывали загадки и водили хороводы с их волшебными гостями.
22.01.2021
Продолжим учиться и обучатьВнедрение изменений невозможно без обучения сотрудников. Технологические изменения и…
=$mytheme['copyr']?>
тел.: (49234) 6-08-85 | =$mytheme['phone']?> |
факс: (49234) 6-02-52 | =$mytheme['fax']?> |
email: market@mpzflame.ru
Политика конфиденциальности АО "МПЗ"
схема проезда