На пьедестале наши рекордсмены!

17 августа в столице Владимирской области прошёл 14-й ежегодный турнир профессионального автомобильного мастерства «Профи Авто 2017».

В этом году соревнования собрали более 60-ти участников от 15-ти ведущих автотранспортных предприятий области, среди которых АО «Ковровский ПАТП», Группа компаний «БигАвтоТранс», ОАО «Сельхозавтотранс», ГУП «Владимирский автовокзал», ОАО «Владимирпассажиртраст» и др. Среди неизменных участников этого профессионального соперничества – команда водителей цеха 9 АО «МПЗ».

Соревнования традиционно проходили в два этапа: конкурс теоретических знаний Правил дорожного движения и выполнение комплекса упражнений на площадке на следующих категориях автомобилей: грузовой автомобиль, автобус, легковой автомобиль с механической коробкой передач и седельный тягач с полуприцепом.

Водители-02Труженики АО «МПЗ» знают, что мастерство и опыт наших водителей позволяют им ежегодно занимать классные места на всех областных конкурсах профессионального соперничества. И вот очередная, ожидаемая победа!

В категории грузовой автомобиль лучшим стал неоднократный обладатель звания «Мастер Земли Владимирской» Алексей Михайлович КОЛЕСОВ, который с 2010 года пять раз одерживал безоговорочную профессиональную победу в областных соревнованиях.

Водители-01В классе бортовой фургон массой до 3,5 тонн никому не уступил лидерства продолжатель известной заводской династии и водителей — Михаил Николаевич БЕЛОВ, заместитель начальника транспортного цеха завода, также многократный фаворит и призёр этих соревнований, «Мастер Земли Владимирской».

Оба наших победителя — рекордсмена снова стали лучшими в своей профессии. Что же касается командного зачёта, то представители нашего предприятия по итогам всех заявленных соревнований «Профи Авто» уверенно заняли 2 призовое место. ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАСЛУЖЕННЫМ УСПЕХОМ!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31